Совместная зарубежная покупка без дополнительных плат  

WWW.NNSHOPPING.RU Нижний Новгород

Текущее время: 23 июл 2018, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хваст Gmarket
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 19:25 
Мастер

Благодарил (а): 43 раз.
tatanikol писал(а):

Чуток добавлю...
После применения масла, пенок и пилингов, которые содержат кислоты, в том числе фруктовые, нельзя прменять улиток и змей. Каким-то образом эффект этих средств пропадает после кислот.

Таня
а можно поподробней:
- сколько не применять - день/ неделя/ просто вместе?
- на каких сайтх можно посмотреть описание/состав пенок ( через гугл не переводятся картинки)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 19:42 
Организатор СП

Награды: 1
Хорошему человечку (1)
Благодарил (а): 60 раз.
Nataly_
Вот в этой ТЕМЕ не раз обсуждалась несовместимость кислот и змей. Там вообще много интересного понаписано про азиатский уход.

За это сообщение автора Фрейя поблагодарил: AsPiRaNtKa(22 ноя 2012, 20:55)
Рейтинг:4%

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 20:03 
Мастер

Супер Постер (1)
Благодарил (а): 155 раз.
про сыворотку для кожи вокруг глаз , о которой упоминала выше
SKIN79 The Oriental Double Perfection Serum Eye Healer
подробнее http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=550
спасибо за ссыль Фрейя :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 20:53 
Организатор СП

Награды: 4
Супер Постер (1) Я - шопоголик! (1)
Хорошему человечку (2)
Благодарил (а): 607 раз.
Дневник: Просмотр записи (4)
Девочки появилось немного времени и решила написать свой небольшой хваст.

:p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y:
1) Стикеры от черных точек - Pig-Nose Clear Black Head Perfect Sticker
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=278640612
Ссылка сгорела но таких много
Когда собиралась писать, то был антихваст, с фразами "Фигня полная не берите, попробовала 1шт - эффекта никакого", НО!!!!!!!!!!!!
Сейчас когда писать начала и нашла описание - УПС - а его клеить надо на влажный нос)))))))))))))) А я то наклеила на сухой походила сняла и выкинула без эффета)
Так что наверно классные)
ИзображениеВот описание:
Стикер эффективно абсорбирует жир и загрязнения. В конце процедуры, стикер удаляется вместе с загрязнениями, оставляя кожу на носу чистой с суженными порами.
В состав стикера входят витамин С, экстракт алоэ вера и лимона. Рекомендуется использовать такие стикеры несколько раз в месяц (5-6 шт).
Использование: очистите кожу от макияжа и не вытирайте нос. Стикер активируется только на влажной коже.
Снимите прозрачную пленку со стикера и прислоните розовой стороной к носу. Подождите 10-15 минут до полного высыхания и затем, удалите одним движением.
Стикер эффективно абсорбирует жир и загрязнения. В конце процедуры, стикер удаляется вместе с загрязнениями, оставляя кожу на носу чистой с суженными порами.
В состав стикера входят витамин С, экстракт алоэ вера и лимона. Рекомендуется использовать такие стикеры несколько раз в месяц (5-6 шт).
Использование: очистите кожу от макияжа и не вытирайте нос. Стикер активируется только на влажной коже.
Снимите прозрачную пленку со стикера и прислоните розовой стороной к носу. Подождите 10-15 минут до полного высыхания и затем, удалите одним движением.

2) Тканевые маски дл лицаhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170938860
Брала разные 3 вида всего 50шт.
Цена 1шт 14р!!!!!!!! С доставкой) Очень понравились, средства в маске много, после нее кожа как бы улыбается.

ИзображениеВот описание тех что брала:
Coenzyme Q10 - Коэнзим Q10 обладает антиоксидантной активностью, замедляет процесс старения кожи, вызванный как естественными возрастными факторами, так и неблагоприятным воздействием окружающей среды. Коэнзим Q10 обеспечивает долговременное интенсивное увлажнение кожи, заметно восстанавливает ее эластичность.
Collagen - Коллаген это белок соединительной ткани. Определяет прочность, упругость и растяжимость кожи. Он отвечает за способность кожи сохранять влагу и эластичность. Способствует нормальной физиологической регенерации.

Vitamin - Витамин Е помогает коже бороться с действием свободных радикалов и способствует обновлению клеток кожи, он способствует заживлению кожи и уменьшает риск образования рубцовой ткани.
Все очень понравились)

3) Гидрофильное масло Kanebo Naive Deep cleansing Oil
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115564918&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
ИзображениеВот описание:
Гидрофильное масло Kanebo Kracie предназначено для удаления макияжа (обычного и водостойкого) и глубокой очистки пор кожи.
Способ применения: масло нанести на сухую кожу (можно и на область глаз и губ - смывает водостойкую косметику!), помассировать в течение 1-2 минут, смыть водой. Приступить к умыванию вашим обычным умывающим средством.
Содержит оливковое масло, которое смягчает и разглаживает кожу, размягчает ороговевшие слои клеток эпидермиса с повышенным содержанием меланина, ускоряя их удаление.
Для сухой и нормальной кожи.

Но мне после Kokuryudo Hipitch Deep Cleansing Oil
масла японского предыдущего не понравилось. ТАк наверное если бы я его первым попробовала, то устроило бы, т.к. очищает, но водостойкую тушь не смывает даже на 20%, но не расстроилась бы и не критиковала его.
Но так как пользовалась до этого другим маслом, которого 1 капельки хватало смыть всю косметику полностью и водостойкую, то не в восторге.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:15 
Мастер

Супер Постер (1)
Благодарил (а): 155 раз.
Baterfly писал(а):
[b]
Когда собиралась писать, то был антихваст, с фразами "Фигня полная не берите, попробовала 1шт - эффекта никакого", НО!!!!!!!!!!!!
Сейчас когда писать начала и нашла описание - УПС - а его клеить надо на влажный нос)))))))))))))) А я то наклеила на сухой походила сняла и выкинула без эффета)

я как-то пробовала тоже пластыри....другие только...
аха, моя ошибка была, что первый раз наклеила на сухой нос...потом прочитала- переклеила.... :-)
их на влажный нос надо- они тогда ядрено приклеиваются и чистят :co_ol:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:28 
Организатор СП

Награды: 4
Супер Постер (1) Я - шопоголик! (1)
Хорошему человечку (2)
Благодарил (а): 607 раз.
Дневник: Просмотр записи (4)
olsen писал(а):
Baterfly писал(а):
[b]

я как-то пробовала тоже пластыри....другие только...
аха, моя ошибка была, что первый раз наклеила на сухой нос...потом прочитала- переклеила.... :-)
их на влажный нос надо- они тогда ядрено приклеиваются и чистят :co_ol:

ВОт завтра проверю)))))) :-)

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 14:22 
Организатор СП (Администрация)

Награды: 11
Супер Постер (1) Мега Постер (1)
Хорошему человечку (5) С Новым Годом! (4)
Благодарил (а): 583 раз.
Дневник: Просмотр записи (10)
Шампунь и кондиционер "MISE EN SCENE" Черный жемчуг (антистарение)
Анти-возрастной шампунь для волос Mise en Scene "Black Pearl" придает здоровье волосам от корней до кончиков. Подходит для всех типов волос и для ежедневного использования.
Черный жемчуг. Пользующийся большим успехом "таитянский черный жемчуг" содержит сильно концентрированный белок, который укрепляет поврежденные волосы и придает им здоровый и блестящий вид.
Голубика - сильный анти-оксидантный эффект, который противостоит старению и возвращает эластичность тонким, ослабленным волосам.
Экстракт маточного пчелиного молочка - удивительная по своим свойствам жирная кислота 10-HDA и комплекс витаминов, которые питают волосы и усиливают их блеск.

ссылка на подробное описание : http://101zakaz.ru/magazin?mode=folder&folder_id=16150603
(сколько не мучалась, с сайта не дает скопировать текст:()
Бутылки большие, по 780 мл, хороший дозатор.
ПО качеству очень понравилось, пены немного, но промывает хорошо, приятный запах. Признаков ширпотреба не нашла:), сделано добротно. Моя оценка-"5"

Вложения:
AntiShampoo780%2BRinse780_m.jpg
AntiShampoo780%2BRinse780_m.jpg [ 42.1 КБ | Просмотров: 1567 ]

За это сообщение автора AsPiRaNtKa поблагодарил: Baterfly(06 фев 2013, 19:22)
Рейтинг:4%

Профиль ICQ 

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 13:26 
Мастер

Благодарил (а): 13 раз.
tatanikol писал(а):
пудра, которую я купила, http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... =230781878, у меня коричневая в выскакивающем окошке, - это нечто. могу сравнить с люксом. совершенно замечательная сама коробка, удобная и эргономичная, большое зеркало, необыкновенно тонкий и дорогой запах, легкая и невесомая текстура самой пудры. сплошной восторг. ее даже жаль юзать, такая она роскошная....
теперь надо будет еще и черную купить и затестить...

Добрый день.Ссылочку не найдете, а то эта сгорела, не открывается. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 17:14 
Мастер

Благодарил (а): 318 раз.
Еленка писал(а):
tatanikol писал(а):
пудра, которую я купила, http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... =230781878, у меня коричневая в выскакивающем окошке, - это нечто. могу сравнить с люксом. совершенно замечательная сама коробка, удобная и эргономичная, большое зеркало, необыкновенно тонкий и дорогой запах, легкая и невесомая текстура самой пудры. сплошной восторг. ее даже жаль юзать, такая она роскошная....
теперь надо будет еще и черную купить и затестить...

Добрый день.Ссылочку не найдете, а то эта сгорела, не открывается. Спасибо.

увы, я уже даже и не помню, о которой пудре рассказывала...

для поддержки могу сказать, что все корейские пудры-хоть компактные, хоть рассыпушки-все отличного качества. и легкие, нежные, отлично ложатся на коже, не утяжеляя, хорошо пахнут. выбирайте, какая нравится по дизайну, цвет подберите, и вперед. :-): к покупочкам

Не делаю покупки в странах, объявивших санкции России.

Мой пристрой http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&user_id=228584&MFID=1056352

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 14:47 
Мастер

Благодарил (а): 318 раз.
Напишу в хвастах... Обнаружила новинку у Холики-очередную неимовернукю красоту - румянки-шиммер "Бабочка" вот ссылка

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=332658826

:hi_hi_hi: У меня есть и кошка и сова от Холики, но это такая красота, сродни ювелирному украшению, что использовать их, рука с кистью не поднимается. Так и любуюсь только, периодически открывая коробочку.

Не делаю покупки в странах, объявивших санкции России.

Мой пристрой http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&user_id=228584&MFID=1056352

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа