Совместная зарубежная покупка без дополнительных плат  

WWW.NNSHOPPING.RU Нижний Новгород

Текущее время: 21 июл 2018, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хваст IHERB
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 13:43 
Мастер

Благодарил (а): 50 раз.
Гомеопатические капли для детей от гриппа и простуды.
NatraBio, Children's Cold & Flu Relief, 1 fl oz (30 ml) Liquid $6.04
Вещь просто потрясающая! Проверено за зиму несколько раз.
Никода не верила в подобные чудодейственные средства,а зря. :-): Прочитав отзывы,я решилась на покупку!

Вложения:

За это сообщение автора LoveIS поблагодарили: 2 MILAIA(21 мар 2013, 14:29), olsen(21 мар 2013, 13:44)
Рейтинг:8%

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 13:50 
Мастер

Состояние кожи зимой оставляет желать лучшего :-):
Крема известных марок у меня вызывали аллергию и заявленных на тюбак чудесных свойств обнаружить мне не удавалось.
Заказала себе ночной крем и скраб для лица одной серии и ни разу не пожалела!
Крем имеет приятный запах и текстуру,очень быстро впитывается,без жирного блеска,но очень хорошо увлажняет кожу!
У скраба частички не мелкие,но не приятных ощущений не вызывает,отшелушивает хорошо!

Вложения:

За это сообщение автора LoveIS поблагодарили: 3 annettte(30 мар 2013, 17:56), Melinda(21 мар 2013, 13:55), olsen(21 мар 2013, 15:53)
Рейтинг:12%

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:00 
Мастер

Назальный спрей Xlear
"Всемогущие" ЛОРы выписывали нам десятки различных капель и спреев для носа.
У дочери аллергия не только на пищу,но и па пыльцу и пыль,а так же пух-перо.Постоянно заложенный нос и никакие капли не помогали очистить нос,даже гормональные со временем перестали работать.
Именно это и сподвигло меня заказать этот спрей. Очищает носовые проходы через несколько секунд.Пользуем всей семьей и нам нравится! До безобразия простой состав и никакой страшной химии в составе :-):

Вложения:

За это сообщение автора LoveIS поблагодарили: 3 S i z y k h(01 авг 2013, 09:50), ум-ка55(30 мар 2013, 22:36), наталья эдуардовна(22 мар 2013, 00:04)
Рейтинг:12%

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:08 
Мастер

Сухая и раздраженная кожа,проявления атопического дерматита-многим это знакомо,особенно зимой и после принятия "хлорного" душа.
Shikai, Borage Therapy, Children's Lotion, Fragrance Free, 8 fl oz (238 ml) Крем для детей с маслом огуречника (бораго)
Масло огуречника в косметике используется в качестве компонента, укрепляющего эпидермальный барьер, улучшающего влагоудерживающую способность кожи, повышающего ее эластичность и защитные свойства.
Масло очень хорошо подходит для увядающей кожи. Применяется при псориазе и экземе.
Крем без запаха,хорошо впитывается и совсем не оставляет липкой пленки и главное-очень хорошо увлажняет нежную детскую кожу))))

Вложения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:14 
Мастер

МЫЛО Out of Africa, Pure Shea Butter Bar Soap, Unscented, 3.75 oz (105 g)
Состав: Неочищенное масло ши, пальмовое масло, масло сладкого миндаля, вода очищенная
Мыло без запаха,не сушит кожу ВООБЩЕ,не вызывает зуд и шелушение,очень экономичный расход.Идеальное мыло для детей :-):

Вложения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 16:05 
Мастер

Награды: 1
Супер Постер (1)
Благодарил (а): 155 раз.
добавлю немножко
тоже как раз для сухой кожи больше, питательный
Не помню откуда появился этот крем в закладках..видимо, начитавшись бьюти-блога в жж у Plush koalla
она хвалит вит.Е для кожи и средства фирмы Jason Natural
сейчас именно по этому крему отзыва у нее не нашла, не суть

Jason Natural, Revitalizing Vitamin E, 5,000 IU, 4 oz (113 g)
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Revitalizing-Vitamin-E-5-000-IU-4-oz-113-g/6293
Изображение

Описание:
Ревитализирующий крем от Jason Natural с витамином Е и восстанавливающим эффектом (113 г)

Главной гордостью женщины всегда было, есть и остается ее лицо. С древних времен известны сотни рецептов изготовления различных средств из доступных природных ингредиентов для поддержания свежести и молодости кожи лица. Их бережно хранили, передавали от матери к дочери, улучшали и доводили до совершенства. Однако в современном мире с его вечной спешкой у женщин все меньше и меньше остается времени на «бабушкины» народные рецепты. И тогда они обращаются к единственному доступному для них способу сохранить красоту, не затрачивая при этом много времени и сил, а именно к продукции косметических компаний.

В состав среднестатистического крема для лица входят большое количество эмульгаторов, консервантов, экстрактов, увлажнителей и других химических веществ и искусственных соединений. И не все эти вещества в том или ином соотношении имеют положительный эффект на организм человека. Однако появившаяся в США в 1959 году косметическая компания Jason Natural доказала, что возможно сохранить молодость и красоту кожи, не боясь причинить вред своему здоровью.

Компания Jason Natural является одним из мировых лидеров в производстве натуральных косметических средств высочайшего качества. Каждый ингредиент проходит тщательную лабораторную экспертизу на наличие вредных для человеческого организма примесей и веществ. Вся косметическая продукция компании состоит из компонентов растительного происхождения на 95%. Остальные 5% являются синтезированными соединениями, изготовленными в строжайшем соответствии со стандартами NOP (Национальной органической программы США).

Все косметические средства компании Jason Natural имеют пометку «70% Organic», которой удостаивается лишь продукция, содержащая в себе от 70 до 100 процентов органических ингредиентов. Это значит, что 95% растительных компонентов в составе каждого продукта компании были получены из растений, выращенных на чистых экологических плантациях или в дикой природе без применения каких-либо химических удобрений, пестицидов, регуляторов роста и прочих вредоносных для здоровья веществ. Еще одной отличительной особенностью косметики Jason Natural является полное отсутствие в ее составе ГМО, чье двоякое влияние на организм человека еще до сих пор не изучено.

Ревитализирующий крем для лица с витамином E от компании Jason Natural – это совершенно новый взгляд на привычные для нас вещи. Все химические вещества в его составе: эмульгаторы, стабилизаторы, увлажнители – имеют исключительно природное происхождение. Помимо них в креме содержатся только сертифицированные растительные ингредиенты органического происхождения: масла из семян подсолнуха, авокадо, миндального дерева, ростков пшеницы, сок алоэ вера и экстракт из плодов грейпфрутового дерева.

Ревитализирующий крем для лица с витамином E, обогащенный натуральными природными веществами, действует не хуже любой дорогостоящей клеточной терапии. Глубоко проникая под верхний слой кожи, частицы крема начинают бережно восстанавливать и увлажнять клетки лица. При постоянном ежедневном применении сухая и тусклая кожа вновь обретет былой блеск и цветовой баланс. А витамин E и органические масла авокадо и ростков пшеницы нормализуют уровень влажности и вернут коже лица прежнюю упругость и мягкость.

Не стоит тратить время и деньги на дорогостоящие косметические средства с труднопроизносимым и непонятным составом веществ! Продукция компании Jason Natural – это гарант высокого качества и абсолютной безопасности для Вашего здоровья, зафиксированный и сертифицированный на международном уровне. Ваша кожа достойна хорошего и правильного ухода, а ревитализирующий крем для лица от компании Jason Natural с витамином E и восстанавливающим и увлажняющим эффектом как нельзя лучше подходит для этой роли.

Отзывы:
http://info-iherb.ru/iherb-reviews.php?id=1496&cat=33

вроде как для сухой кожи советуют.. У меня скорее комбинированная..или нормальная :-):
Питательный, т.ч. мажу на ночь. Кожа принимает хорошо, впитывает хорошо, не протестует, ничего не выскакивает..
но я его все же не каждый вечер- чередую с более легким кремом с вит.С

банка бОООЛьшая! :co_ol: так что хватит и на шею, и зону декольте.
Точно один явный положительный момент:
у меня почему-то загрубела кожа на левом локте, как пятка да еще и зашелушилось.. Мазала всемизвестным стиком с маслом какао - хоть бы фиг!!! (потому в нем разочаровалась насовсем)
помазала этим кремом- моментальный эффект!
так что я довольна и пользуюсь им :mi_ga_et:
на лето только скорее всего перейду на что-то полегче, а пока- самое оно :-ok-:

За это сообщение автора olsen поблагодарили: 2 annettte(30 мар 2013, 17:53), LoveIS(22 мар 2013, 10:24)
Рейтинг:8%

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 16:17 
Мастер

Супер Постер (1)
еще одна замечатаельная для меня покупка:

тинт-бальзам с корицей
Hurraw! Balm, Tinted Lip Balm, Cinnamon, .15 oz (4.3 g)
http://www.iherb.com/Hurraw-Balm-Tinted-Lip-Balm-Cinnamon-15-oz-4-3-g/39445

Изображение
замечательный и обширный отзыв по
этому бальзаму и по всем бальзамам этой фирмы
http://plush-koala.livejournal.com/32674.html

ммм...я не любитель бальзамов и гигиеничек... сшаться у меня губы быстро, но постоянно мазать я их не люблю
и все эти бальзамчики не лежат у меня на губах...эффекта не вижу, не помогают, не питают или ложатся пленкой..

заказала от глаз завидущих, только потому что в названии было слово "тинт"
И ура! первый бальзамчик, который реально "вау!"
Во-первых, он дает мягкий цвет губам, делает их насыщенней
Во-вторых, он на самом деле питает и увлажняет губки! и он их мне разгладил как-то сразу, без трещинок :co_ol:
В-третьих, это и замечательная база для корейских тинтов :ya_hoo_oo:
(купленный ядреный Тони Моли -кошечкой ложится на него очень приятно и не так убийственно)...

Про чувство жжения, думаю, индивидуально..у меня чуточку пощипывает, но не особо уж заметно и чувствительно
Кароче, брать всем! :-)
*заказала еще с вишней

За это сообщение автора olsen поблагодарил: LoveIS(22 мар 2013, 10:25)
Рейтинг:4%

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 16:21 
Мастер

Супер Постер (1)
а остальное пока ждет своей очереди :hi_hi_hi:
скорее всего ближе к лету

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 22:47 
Мастер

Давненько я не хвасталась) :hi_hi_hi:
Посылок было несколько штук,но поделюсь самыми хорошими приобритениями :-):
Полиш Bee Naturals, Queen Bee Facial Polish, 2 oz 6,56$
После первого применения я не поняла эффекта. Покапалась в отзывах я прочла как им пользуются) :-)Полиш отличный.Я добавляю его в умывашку пару раз в неделю.

Раз в неделю использую маску для глубокой очистки
Kiss My Face, Potent & Pure, Pore Shrink, Deep Cleansing Mask, 2 fl oz (59 ml) 11,52$
Хорошая маска.При нанесение идет интенсивное пощипывание. Главное-не передержать,иначе сильно высушивает склонные к сухости участки на лице.Очищает!!! :co_ol:

Лучший пилинг на свете! эффект как после химического пилинга в салоне.
Isvara Organics, AHA Exfoliating Cleanser, 3 fl oz (88.72 ml) 7,65$
Превосходно очищает,улучшает цвет,прекрасно питает и увлажняет кожу. Надо капельку для нанесения и тщательно смывать водой!
Я никогда за лицом не ухаживала.Думала что скраб это панацея от всех проблем с кожей,но с возрастом стали заметнее изменения,пигментация,гусиные лапки,сухость,раздражение...... :ny_tik: Сделала я как то химический пилинг в салоне и теперь этот результат поддерживаю данными средствами.Итог: гладкое лицо,никаких черных точек и пятен,можно даже не пользоваться тональным кремом. :-):

Вложения:

KMF-83195-0.jpg
KMF-83195-0.jpg [ 4.42 КБ | Просмотров: 1691 ]

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 23:02 
Мастер

Очень понравился чай без кофеина. :co_ol:
Organic India, Tulsi Holy Basil Tea, Caffeine-Free, Original, 18 Infusion Bags, 1.14 oz (32.4 g) 4,51$
Приятный трявяной вкус-чай с базеликом)))Пакетик завариваю 2 раза. Можно пить на ночь,хорошо расслабляет и успокаивает)

Моя прелесть :bra_vo: Настоящая ирландская овсянка!)))
McCann's Irish Oatmeal, Steel Cut Oats, 16 oz (454 g) 4,15$
После этой каши ребенок отказывается есть любую овсянку из наших магазинов.Причем только на эту кашу у дочери не бывает пищевой аллергии.Я сама редко ем овсянку трехминутного приготовления из пакетов,а теперь вовсе обхожу стороной.
Эту кашу надо варить 30 минут,но я не считаю это минусом.
Все зернышки чистые,ароматные...ммммм)Очень вкусно! :ya_hoo_oo:

Вложения:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа