Совместная зарубежная покупка без дополнительных плат  

WWW.NNSHOPPING.RU Нижний Новгород

Текущее время: 24 июн 2018, 10:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 08:44 
Организатор СП

Благодарил (а): 56 раз.
Всем привет! Составьте , пожалуйста, компанию на теплые вещички! Для получения скидки, нам нужно набрать 25шт любого ассортимента.
Оптовые цены смотрим ТУТ
Сайт ТУТ
Заказ оставляем по форме
https://docs.google.com/forms/d/1MZtn5e1QTeZhokfr4EFyJ7st-kDbxlqBmsCAfgtOVoY/viewform
Проверяем себя ЗДЕСЬ
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1n8V5owrbdsBEdp2zbkvB2zJ-jSWVM5pqrUS8r5k8R7M/edit?usp=sharing
*********************************************************************************************
Доставка 6000р за 1 коробку (10 кг), т.е. 6000/25=240р за вещь, доставка примерно 2-3 недели.
Забирать ост Рябцева-московский р-н, ост Сорм привоз сорм р-н, могу передать на малую покровскую 7.

Последний раз редактировалось Дриада 28 окт 2014, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 23:55 
Мастер

Благодарил (а): 130 раз.
Дриада писал(а):
Всем привет! Составьте , пожалуйста, компанию на теплые вещички! Для получения скидки, нам нужно набрать 25шт любого ассортимента.

Доброй ночи! Подскажите, на какой рост идут женские вещи. на 170 см рукава коротки не будут?

Профиль ICQ 

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 04:42 
Организатор СП

Награды: 2
Супер Постер (1) Хорошему человечку (1)
Благодарил (а): 34 раз.
На СП была такая закупка нужно отзывы почитать т к много пристроя потом было.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 08:57 
Мастер

iren57 писал(а):
На СП была такая закупка нужно отзывы почитать т к много пристроя потом было.

А орга вспомните? Или название закупки ?

Профиль ICQ 

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 09:21 
Организатор СП

Награды: 2
Супер Постер (1) Хорошему человечку (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Юлия JT, нет. Искать надо во взрослой закупке.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 09:32 
Организатор СП

Юлия JT писал(а):
Дриада писал(а):

Доброй ночи! Подскажите, на какой рост идут женские вещи. на 170 см рукава коротки не будут?

Добрый день! В Сп на зарубежке отзывы были, одежда сильно большемерит, особенно модели унисекс, девочки не пользовались табличкой видимо(у каждой вещи замеры есть), в интернете еще куча отзывов.
Вот некоторые:
-"При выборе вещей обязательно смотрите размерные таблицы к каждой конкретной модели, так как у каждой вещи свои замеры. Например, размер S одного свитера может на несколько сантиметров отличаться от размера S другой модели свитера. Так что изучайте размерные таблицы внимательно, чтобы потом не пришлось пристраивать или возвращать не подошедшую по размеру вещь. Все замеры в таблицах - это замеры вещи, а не человека. Учитывайте этот факт. Самый лучший вариант - снять мерку со своих ношеных похожих изделий, чтобы определиться с размером. Не забывайте, что вещи со временем растягиваются. Кстати, после стирки шерсть может немного сесть, это нормально.

Фото всех вещей я обязательно выложу чуточку позже, а пока расскажу немного о носке их. Мой пуловер из британской шерсти очень теплый и немного колючий. Тяжелый. Покупала его, чтобы в морозы одевать на прогулку с детьми. Два других изделия я взяла из мериносовой шерсти с добавлением кашемира. Удивительно приятные к телу, нежные и мягкие. и очень теплые. Не зря из шерсти мериноса изготавливают термобелье. Это только на вид они кажутся слишком тонкими, в реальности в них очень тепло. Иногда даже жарко. а еще они невероятно легкие. В общем, своими покупками я очень и очень довольна."
-"Это заказала мама, унисекс Только на картинке девушка была :))) Ну что сказать.... сглупили мы, заказав ей размер М, он огромный!!!! А вот S в самый раз бы подошёл. Ну ничего, или мужу, или продадим. А может в подарок оставим. "
http://www.woolovers.com/british-wool/womens-mens/cream/wool-fishermans-crew-neck-sweater.aspx
-"И снова мне! Вообще, ношу 40-42, Размер S, слегка великоват, но носить можно. Цвет бесподобный!"
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/rich-rose/ladies-slinky-polo-neck.aspx
-"мой размер - 40-42 , 92-67-87 , у Вуловерс покупаю все размером S - британская и овечья шерсть великовата. Хотя жилет из Британской шерсти сел на мне идеально ) Маме, которая 46-48 размера заказываю кашемировые вещи размером М, а из овечьей и Британской шерсти лучше - S или М . Брат - рост 175 см , размеры смеряю позже. Но вообще он носит обычный - S или М размер. Ему все вещи у Вуловеров заказываю размером М "
-"Мои покупки и впечатления:
Женское.
Мои размеры для данного сайта - ширина кофты 51 см (53,3 было широковато), оптимальная длина 60-63 см (58,4 см - впритык, меньше будет уже некрасиво, мне короткие кофты не идут). Мой рост 167 см.
Мужское
Сын, размеры для сайта - ширина 57 см, длина 65 см. Рост 180 см.
Катышки конечно на всех вещах появляются, с разной скоростью и количеством, но появляются. Но это такие благородные, шерстяные катышки, не плебейские акриловые :). да и у меня дома есть машинка для сбривания этого безобразия.
-"Мой размер 44 (ОГ 90, рост 170).
Этот свитер сел свободно. То есть не в обтяг, рукава слегка длинноваты. Но я его все равно носить буду с "подтянутыми" рукавами.
http://track.webgains.com/click.html?wgcampaignid=73669&wgprogramid=3790&clickref=kkmjna5oqsal&wgtarget=http://www.woolovers.us/cashmere-merino/womens-mens/cashmere-cable-sweater.aspx
Замеры по сравнению с сайтом - рукава длинней на 2 см, длина изделия - верная, ширина по линии груди - 50 см (на сайте не указана).
Качество хорошее, тоненький, но судя по всему теплый, не колется даже на голое тело:)"
-"Для мужа взяли http://www.woolovers.us/lambswool/unisex/v-neck-argyle-lambswool-sweater.aspx Цвет pea marl, L. Внешне свитер понравился! Цвет более насыщенный чем на сайте. Мерки полностью совпали с данными на сайте. Муж у меня рослый, 192 см рост, носит обычно размер XXL или XL (54). Он его еще не мерил, но со стороны видно, что будет ему свободным в туловище, рукава вероятно будут длинноваты. Но думаю не критично. Если будет супер-велик, отпишусь:)"
-И последняя вещь: http://www.woolovers.us/cashmere-merino/womens/cashmere-ladies-tank-top.aspx
цвет blue berry, size S Мерки 41 -57 (ширина-длина) - на сайте немного другие цифры.
Классная вещь! Цвет насыщенный, красивый, сел отлично - в обтяг, и в тоже время есть место для рубашки. Не короткий. Самое то! "

Так что все зависит от модели кофточки и размера, в отзывах пишут, что на рост 170 у некоторых моделек рукава немного длины будут, в любом случае замеры все на сайте есть, и рукавов в том числе :-):
Можно отзывы и на самом сайте посмотреть
http://www.woolovers.ru/отзывы.aspx

За это сообщение автора Дриада поблагодарил: Юлия JT(14 окт 2014, 14:40)
Рейтинг:4%

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 20:33 
Мастер

Благодарил (а): 1 раз.
Мне надо)добрый вечер!!!только нужно определиться с размером!на российский 42 какой размер брать?
ФАКТУРНЫЙ ДЖЕМПЕР (REF - L24) Цвет мятный

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 10:29 
Организатор СП

INGA писал(а):
Мне надо)добрый вечер!!!только нужно определиться с размером!на российский 42 какой размер брать?
ФАКТУРНЫЙ ДЖЕМПЕР (REF - L24) Цвет мятный

Добрый день! Нужно замерить кофточку, которые Вы носите и сравнить с замерами на сайте)

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 23:35 
Завсегдатай

Благодарил (а): 42 раз.
Девочки, заказывала себе оттуда вещи, все вещи соответствуют замерам на сайте)) Мне качество очень понравилось. Особенно вещи кашемир и шерсть мериноса, очень мягкие и теплые. У меня рост 173, беру вещи которые у них идут как унисекс, они большемерят, т.к. рассчитаны и на мужчин, на размер 42-44, у меня XS, чуть свободно, но смотрится вполне нормально. В любом случае все подбирала по замерам с сайта))

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 11:30 
Мастер

Rossomaxa писал(а):
Девочки, заказывала себе оттуда вещи, все вещи соответствуют замерам на сайте)) Мне качество очень понравилось. Особенно вещи кашемир и шерсть мериноса, очень мягкие и теплые. У меня рост 173, беру вещи которые у них идут как унисекс, они большемерят, т.к. рассчитаны и на мужчин, на размер 42-44, у меня XS, чуть свободно, но смотрится вполне нормально. В любом случае все подбирала по замерам с сайта))

у меня рост 170, но если судить по замерам на сайте, то рукава будут коротки сантиметра на 3(((( Вам по длине нормально?

Профиль ICQ 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа