Совместная зарубежная покупка без дополнительных плат  

WWW.NNSHOPPING.RU Нижний Новгород

Текущее время: 15 дек 2018, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Девушки, что бы вы хотели получить в результате наращивания ресниц?
1. Удлиннить свои 33%  33%  [ 4 ]
2.Оставить свою длину, увеличив объём в 1-2 раза 8%  8%  [ 1 ]
3.Сделать свои ресницы более изогнутыми 25%  25%  [ 3 ]
4. Мне просто не хочется краситься по утрам) 33%  33%  [ 4 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Да здравствуют ресницы и брови !
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 11:30 
Организатор СП

Благодарил (а): 0 раз.
Доброго всем дня! :-):
Спасибо организаторам за возможность встать в их стройные ряды и предложить участницам форума свои услуги: наращивание ресниц и коррекцию бровей. Поэтому , если вы собрались на праздник, торжество, вечеринку или просто хотите сделать ресницы без повода и причин, то вам сюда, точнее , ко мне. Меня зовут Наталья, мастер по ресницам и бровям.Или, как нам предлагают называться иностранные варианты слов- lash и - brow maker
Работаю не по принципу: чем богаты,тем и рады,а постоянно обучаюсь по этим направлениям у представителя Института наращивания ресниц СПб, так как учиться в этой сфере можно постоянно.
Описание услуг.

- Классическое наращивание:
С помощью классического наращивания можно добиваться таких результатов, как загущение, удлиннение, изменение формы, и коррекция природных недостатков формы глаза (опущенное веко, растущие вниз ресницы, очень крупные и очень мелкие глаза) -2.5 часа
Стоимость 800 р
- Полуторный и Двойной объём:
Наращивание « двойной объём» позволяет создать пушистый ресничный ряд, особенно хорош для обладательниц небольшой густоты ресниц. Особой нагрузки ресницы не испытывают из-за использования особый легкого материала ( диаметр искусственной ресницы при объёмном наращивании начинается от 0,1) (2-3 часа)
Стоимость 900 р
- Художественное оформление бровей:
Коррекция пинцетом + моделирование (придание формы) + окрашивание (подбор оттенка)
Стоимость 300 р
- Биозавивка ресниц с окрашиванием
Эта техника позволяет обойтись без наращивания и при этом создать эффект подкрученных ресниц.Завиток оформляется с помощью бигуди нужного размера. Затем прокрашиваем полученный завиток до самого кончика – на 3 недели вы можете забыть про тушь ( от 1ч до 1ч10мин)
Стоимость 700 р( включая окрашивание)
На каждый вид работ имею отдельный сертификат,выданный одной из лучших школ Нижнего Новгорода.

Мои акции:
1. Приведи подругу, получи подарок. Подарок на выбор: коррекция бровей бесплатно, снятие нарощенных ресниц бесплатно.
2. Подарок на день рождения. Если у вас день рождения, то за неделю до него, коррекцию бровей ( при наращивании ресниц) получаете в подарок.

Правила записи
Вы можете написать в ЛС и указать процедуру и желаемое время. Например: ресницы, классика, суббота после 13.00
Для вашего удобства принимаю в очень ранние и поздние часы, а также по выходным . Время согласуем.

Всем приятного дня и до встречи!

Вложения:
Комментарий к файлу: А это- процесс биозавивки. в руке - состав для фиксации завитка
моя.jpg
моя.jpg [ 4.25 КБ | Просмотров: 1626 ]
Комментарий к файлу: Процесс наращивания.
Время зависит о родной густоты ресниц и от выбранного объёма

Комментарий к файлу: Это первая благодарность за брови.После этого мне понравилось: решила продолжать)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 11:48 
Организатор СП

Вариации на тему...

Вложения:
Комментарий к файлу: Никогда так не делайте

Комментарий к файлу: брови
101754907-img_20140911_202843.jpg
101754907-img_20140911_202843.jpg [ 11.64 КБ | Просмотров: 1623 ]
Комментарий к файлу: Классика ( сильный Д -изгиб)+ брови

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 17:16 
Организатор СП (Администрация)

Награды: 11
Победа в конкурсе (1) Супер Постер (1)
Мега Постер (1) Хорошему человечку (4)
Благодарил (а): 651 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Напишу положительный отзыв :-): , делаю наращивание у Наташи, очень нравится результат! Красить ресницы не надо, с утра до вечера всегда красивая :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:08 
Завсегдатай

Благодарил (а): 29 раз.
Наталья, добрый вечер)
А где Вы принимаете) территориально)

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 11:20 
Организатор СП

Добрый день!
А вы у меня уже были) :hi_hi_hi:
Я ещё на совместных покупках( услуги), и с того форума вы уже ко мне приходили. В Советском районе , на Сусловой.

За это сообщение автора Королева Анна поблагодарил: katrinkatushka(20 фев 2015, 11:11)
Рейтинг:4%

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 11:16 
Завсегдатай

Королева Анна писал(а):
Добрый день!
А вы у меня уже были) :hi_hi_hi:
Я ещё на совместных покупках( услуги), и с того форума вы уже ко мне приходили. В Советском районе , на Сусловой.

Да))))) Мир тесен :-)
Значит судьба) Хочу опять свои брежневские брови отредактировать)
Короче опять: Спасите, помогите :sh_ok:
Когда есть местечко, тока мне в выходные :hi_hi_hi:
Как ехать вроде помню, но все же киньте мне адресок в личку опять:)

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 11:19 
Завсегдатай

Девочки, всем советую к Наташе сходить :-):
Не только приведете себя в порядок, но и нахахочетесь :-)

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 11:34 
Организатор СП

Ой, так приятненько :hi_hi_hi:
"Брежнего" уберём :-ok-:

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 15:45 
Организатор СП

Из моего блога.
Немного о бровях.

Почему не нужно красить брови чёрной краской...Вопрос уже заслужил статус риторического. Однако ответ на него всё же есть.
Правило № 1. Если вы собрали посетить маскарад или отметить Хэллоуин на корпоративе - это один разговор. И здесь вас никто не ограничивает в выборе и насыщенности цвета: не пользы ради , но стилизованности для. Однако если участие в вышеозначенных мероприятиях в ваши ближайшие планы не входит, то стоит задуматься об альтернативах чёрному цвету.При этом решающим факторе в выборе цвета будет цвет ваших волос и тон кожи. Например, если вы блондинка, русая или рыжая- это прекрасно, и вам подойдёт светло-коричневый или средне-коричневый цвет( его можно добиться светло-коричневой краской или сочетанием светло-коричневой+ графит, или коричневой). Если вы яркая брюнетка- это прекрасно в не меньшей степени. И ваш цвет для бровей- красивый, насыщенный коричневый.
Правило № 2. ( подлежит неукоснительному соблюдению!!!). Головка брови( начало брови, место у переносицы) - это самая светлая часть брови. Точка. Обсуждению не подлежит. Поэтому при окрашивании дома карандашом,ПОЖАЛУЙСТА, не отрывайтесь на головке брови. Лёгких штрихов будет достаточно.
Правило № 3 Никогда не выщипывайте себе брови на ночь глядя. Восприятие- вещь субъективная: с утра ваш шедевр может показаться вам совсем не таким гениальным, нежели ночью. Задумайтесь над этим. Неровно наклеенную ресницу можно снять и переклеить, выщипанная не в том месте бровь оставляет вместо себя проплешину.
Правило № 4 А зачем вообще красить брови, если они и так тёмные? Отвечаю. Для того, чтобы подчеркнуть только что сделанную форму. Чтобы прокрасить тонкие, еле видные волоски и визуально расширить бровь. Ибо широкие брови - в тренде, и это факт. Вы красите ресницы тушью, независмо от того, чёрные они у вас или нет, длинные или не очень- чтоб были красивыми и ухоженными. С бровями также.
Правило № 5 Желаю всем красивым - красивых бровей! До встречи!
Если появляются вопросы по реснично-бровной тематике- пишите в лс, с удовольствием отвечу.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:41 
Организатор СП

Доброго дня всем участникам форума! Подумала на досуге, что незаслуженно забыла Зарубежную закупку и вывела её из своей "орбиты" напрасно :-)
Итак, в продолжение темы. :-):
Помимо любимых ресниц и не менее обожаемых бровушек, я теперь занимаюсь мэйк-апом. Поэтому милости прошу ещё и на мейк. Дневной, ньюд, вечерний, свадебный. Буду рада помочь. :-ok-:

Часовой пояс: UTC + 3 часа