Совместная зарубежная покупка без дополнительных плат  

WWW.NNSHOPPING.RU Нижний Новгород

Текущее время: 23 июл 2018, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЕГЕМОТ
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 08:02 
Организатор СП

Благодарил (а): 5 раз.
E-Iskhakova писал(а):
они трубку так и не берут, но утром мне перезвонили( кто то от имени ИП мужа звонил и выяснял почему в остатках есть, а в заказ не положили, прошу больше так не делать, потому что связь держат со мной, а я ни сном, не духом, о чем вы там говорили, как и тд)
в общем я спросила про цены,типа новогодней акции, она была удивлена и сказала что сейчас разберется и перезвонит.... :hi_hi_hi: и на этом все...... :hi_hi_hi: жду звонка :-) до сих пор :-)
трубку они видимо принципиально не берут, а тот телефон, с которого звонят--односторонний.
инфу о дальнейших действиях наших напишу как прояснится

Катя, вчера им звонила я, спрашивала есть ли Лего поезд, сказали есть 4 штуки, я спросила почему тогда во вчерашний заказ не положили, она позвала др. девушку и там сама спросила, ИП такое то ? Я сказала, что да. Она сказала, что вчера лично его искала, когда собирала заказ и не нашла, и сегодня еще поищет и перезвонит по телефону, который указан в заказе. Это было вчера в 12, я об этом сразу же написала в личку на случай, если они перезвонят.Что они сказали на счет поезда? Для меня это важно, так как они везде кончились и ребенок без подарка остается.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 3 часа